2 handkolorierte Stiche
"K. K. österr. Armee nach der neuen Adjustierung", nummeriert, Bildausschnitte 35 x 28/35 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig
10.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
2 handkolorierte Stiche
Datum: | 10.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.08. - 07.09.2012 |